Показать сообщение отдельно
Old 04.09.2010, 17:30   #75
fox
Новичок
 
Аватар для fox
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 29
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
fox на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Голден, ты правда так думаешь????? пойду съем чего-нидь на радостях.... Я реально извелась вся.

Мне видится антикурвация на первой фотке, это левая нога, там буковка Л. Боковая проекция справа. Млин ну мне кажется не должна она такой дугой изгибаться! если провести оси от нижнего и верхнего отломков, они точно не совпадут.. может я чего не соображаю?.. ну по крайней мере когда смотрю на боковые проекции (а я перерыла все рентгены на форуме) у народа она как то попрямее стоит... млин...простите как говорится, Олег Генадич, за то что я всё ставлю под сомнение.. но я уже никому не верю, даж себе...:( Замучилась уже с этим железом...

И почему регенерат растёт во все стороны?? влево куда-то выпирает?...

Если что-то есть (в смысле если она есть, то наверно не очень большая), то крутить-то на исправление уже наверно поздно?....уже 3 мес не трогали эту ногу, она уже наверно схватилась по задней стенке?...

Называется первый раз за полгода сфоткала рентгены... я уже 3-й день буравлю глазами эти фотки, пора на заставку в сотовом ставить... надо было эти вопросы задавать в мае....

Последний раз редактировалось fox; 04.09.2010 в 17:59..
fox вне форума  
Ответить с цитированием