Показать сообщение отдельно
Old 05.05.2011, 00:48   #766
Mamba
Хранитель форума
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 725
Альбомов(фоток): 3(37)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспоримаMamba репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Кстати, девочки. а вы слышали про мужчин любящих кривые ноги женские? И они отнюдь не извращенцы. Одного такого знала. Он встречался с моей подругой, но любовался моими корявочками. Было юморно видеть его блаженное лицо, когда я закатывала джинсы по его просьбе, до калена. Стояла так пару минут и он говорил ОГРОМНОЕ спасибо. С подружкой, конечно, прикалывались над этим, но относились собственно с пониманием. его не обижали своими язвительными фразочками
Жега, я тоже думала, что горнолыжный курорт самое то, но все знают мою нелюбовь к зиме и лыжам :) Остаётся свадьба родственников в Казахстане, там пьянка, как полагается, пляска и перелом ;) А уж из Казахстана меня транспортировали в Курган, так как я гражданка РФ и полис медицинский действует на территории РФ. Город куда я лечу к родне- Астана. Надо заметить, что этот город ближе всего к Кургану по карте и при том, в нём у меня действительно живёт родня! У которой я никогда не была, но не грех уже и смотаться в гости, свадьбя ведь!!! ;) ;) ;) Ну как легенда? ;)

Леонидочка, я даже не напрягалась особенно, само как-то на ум пришло! :) И очень даже кстати ;) Ну я же должна объяснить своё внезапное исчезновение на 3 или даже больше месяцев ;) Мне пришла в голову такая шикарная идея, я рассказала семье, они одобрили, я пошла, открыла карту и : О чудо! Астана очень подходящий город, так как до Кургана всего км. приблизительно 600. я вздохнула с облегчением :)
Mamba вне форума  
Ответить с цитированием