Показать сообщение отдельно
Old 14.05.2009, 22:27   #50
mariashka
Авторитет
 
Аватар для mariashka
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 303
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
mariashka на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девчонки, у меня сегодня месяц со дня снятия аппаратов! Я могу сказать, что жизнь прекрасна и я счастлива, что сделала операцию! Появилось ощущение уверенности, голова освободилась от терзающих и недающих покоя мыслей (что одеть, как встать и не идёт ли кто из знакомых сзади?) Чувствую я себя хорошо, ттт, в принципе как и до операции, единственное я не могу до конца на корточки сесть и иногда возникают странные ощущения в колене на пару секунд. Ноги у меня просели где то на 1 см за первые три дня после снятия, но я до сих пор переживаю чтоб не просели ещё и каждый день проверяю запас )) Результатом я почти довольно, тем более если вспомнить что было до операции, конечно же надеюсь что мышцы улучшат ситуацию и поэтому в скором времени собираюсь начать заниматься! Больше всего меня радует, то что теперь я могу носить практически любую одежду, шопинг приносит столько удовольствия Ношу только узенькие джинсики, брючки, пару дней назад встала на каблук 10 см, это такой кайф (раньше себе такого не позволяла, т.к. каблук усугублял кривизну), теперь в моих планах покупка юбочек и платьев )
mariashka вне форума  
Ответить с цитированием