Показать сообщение отдельно
Old 13.09.2011, 20:13   #789
interesis
Постоянный посетитель
 
Аватар для interesis
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 142
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
interesis на пути к лучшему
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от belochka
interesis, попробуй носить компрессионный трикотаж

Не заметил этого :) А что за трикотаж? Или просто обтягивающее что-то?

А чем вредны отёки?

Цитата:
Сообщение от Irunka
interesis Я бы на вашем месте подождала бы года 3, а вы что все сами решили? Что врач говорит? Я сейчас начала замечать, что колени постепенно разошлись!

Да врач расстроился после моего последнего письма (он думал, что мне всё нравится), так что я пока его не достаю, но раньше говорил, что где-то в течение года ноги формируются. Просто ведь никаких болей нет - я бы даже и не заметил бы того, что к вечеру объём голеней увеличивается, если бы не замерил для интереса.

Три года это долго :) Я не хочу заводить серьёзных отношений, пока не приведу ноги в порядок. Не хочу, чтобы девушка даже догадывалась, что я делал какую-то операцию. Поэтому и откладывать ещё три года для меня не очень приемлемо. Хочу решить проблему раз и навсегда и также навсегда забыть о ней.

Сначала самолёты, ну а девочки - потом :)

Да и икс к вечеру увеличивается и становится уже более-менее заметным в одежде (что, конечно же, напрягает). Так что тут и душевный комфорт также замешан.

Цитата:
Сообщение от belochka
interesis, да, чулки удобней. И дело не в болях, а в кровоснабжении, ты можешь ничего и не чувствовать. Попробуй, возможно, что вечерний икс станет меньше.

Хм, спасибо - надо попробовать. Но это ж тогда их нужно носить постоянно? Но вообще, интересно, аж заинтересовался - надо обязательно попробовать.

А надевать именно с утра, т.е. на ночь обязательно снимать?

Цитата:
Сообщение от Irunka
Я сейчас начала замечать, что колени постепенно разошлись!

А куда разошлись, на икс??? Это через сколько времени? А, нашел, 3 года.
interesis вне форума  
Ответить с цитированием