Показать сообщение отдельно
Old 03.11.2012, 14:10   #200
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Веселая, все индивидуально конечно, но у меня до сих пор к обеду ноги отекают, до операций вообще проблем не было , а сейчас еще и варикоз страшный. В первое время ноги такин толстые были, поэтому не замечала кривизны. У тебя тем более удлинение, пугать не хочу, просто пишу чтоб зря не переживала, у многих отеки. Со мной девочка на удлинении была, после снятия одна нога долго отекала, но потом постепенно нормализовалось и у тебя все нормализуется, после снятия сразу на узи вен, Белочка советует после таких операций обязательно пройти обследование.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием