Показать сообщение отдельно
Old 18.07.2014, 19:24   #536
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Или лучше так: сломай ноги и сломай свою жизнь у "доктора" Багирова со скидкой! Меня сделал полуинвалидом, ему пофиг! Вот уже 2 года прошло со дня операции. Я могу только ходить. Приседать не могу вероятно от контрактуры, которая у меня была 7 месяцев. Была в мае на дорогущей реабилитации в санатории с кучей процедур, ничего не помогло, также как и постоянные упражнения. Ортопед там сказал, что моя нога так до конца и не разогнулась, хотя Багиров говорил, что она разогнулась! Он вообще сказал, что мне очень плохо сделали операцию. Да, и образовался артроз коленных суставов, колени очень сильно болят! Хотя до операции они вообще не болели и артроза не было! А еще говорят, что эта операция спасает от артроза коленей. Это наглая ложь, не верьте в это! Артроз потом как раз и образуется. У меня огромнейший завал, требующий опять же дорогостоящей операции. У нормального врача - около 500 тысяч рублей за каликс с укорочением сухожилий. Багиров никакой ответственности за свою операцию и ее последствия конечно же не несет, пациент должен сам все потом оплачивать и разгребать! Про прыгать и бегать можно забыть навсегда! Так что это стало роковой ошибкой моей жизни сделать операцию у этого псевдоврача! Он сделал из меня полуинвалида!

P.S. Модераторы, прошу не удалять мой пост, т.к. это правда!
Amely вне форума  
Ответить с цитированием