Тема: Шрамы
Показать сообщение отдельно
Old 27.02.2013, 09:26   #1545
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девчонки,а мне мепиформ помог тем,что шрамы стали гладкие и никаких выпуклостей нет.У меня после снятия на нижних спицах шрамы были как наросшие шишки и мепиформ их сравнял все.Я стала использовать его сразу дней через 10 после снятия и на той ножке где я его регулярно меняла,шрамы совсем малюсенькие стали на коленке спереди,как спичечные головки.А на второй ножке мне было уже как то лень немного его часто менять и там шрамы остались больше.У меня тоже отклеивались,так я уголки закрепляла обычным пластырем и они намертво держались.Влипшего нет ниодного шрама,надеюсь что уже и не будет.....Сейчас тоже хочу попробовать заказать унигель попробовать .А ещё у меня в голове проскользнула мысль о том,что может быть плазмолифтинг поделать в шрамкики,ведь усилится регенерация кожи в несколько раз!!!.Надо спросить будет у косметолога,может и правда поможет коже восстанавливаться в местах шрамов.
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием