Показать сообщение отдельно
Old 25.06.2013, 21:50   #444
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
belochka, разница в 6мм в медиализации никак не может быть положительным результатом - это может понять тот кто сталкивался с медиалом лично. Я раньше тоже не понимала как он работает, а это не просто нехватка внутреннего контура, а по разному ноги ходят, так как голень повторяю подвигается к разным контурам.
На правой ноге медиал хороший и качественно давно схватился и чтобы его сдвинуть нужно делать так же оп! Единственно разница в том, что не надо одевать аппарат, но! Зачем подгонять результат под ногу, которая меня не устраивает внешне, смысла нет. Ведь у меня была ложная кривизна и зачем делать оп, чтоб она осталась?
На днях приедет сестра, попрошу, чтобы она меня сфоткала.
А в зеркале у меня с телефона вообще ничего не получается, фотоаппарат разбила, уронила еще давно, так как фотографов нет, никто и не чинит.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием