Показать сообщение отдельно
Old 10.04.2011, 08:41   #327
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
Могу сказать от себя о Мурадисинове Сергее Османовиче. Очень хороший и опытный доктор. Занимается научной работой, с ним советуются. Косметику берет крайне редко: очень капризные пациенты. В основном ведет детишек со сложными патологиями. Попасть к нему как к врачу, оперирующему и лечащему, - большая удача. Всегда внимателен и очень вежлив. На моей памяти только он стучит, когда заходит в женскую палату!!! Настоящий восточный мужчина ))))) Да, и еще - большой сладкоежка )))

И еще хочу сказать о своем лечащем враче: Гребенюке Евгении Борисовиче. В центре работает с 2004 года, уже накопил достаточный опыт. Делает очень красивые ножки (на мой взгляд), косметику ведет довольно часто. Всегда отвечает подробно на все вопросы, и не только своих пациентов, но и их соседок по палате. Ко мне заходил каждый день, даже просто узнать, как дела. А я как всегда: тут так болит, тут так ноет, может, что-нибудь назначите? О назначениях не забывает, ножки не путает (если снимать с левой - за правую не берется) ))))) Врачом очень довольна!!! Все-таки это он проводил все манипуляции с моими ножками, отправлял на рентгены и назначал разные лечения))) Конечно, когда мне резали гипс на лангету, я сказала, что пила - это очередное орудие пыток))) Все равно я довольна!!! Хотя не могу пока полностью оценить результат, но изменения налицо (вернее, на ногах ))))))

Кстати, первый аппарат Евгений Борисович снимал вместе с Сергеем Османовичем. Так вот Сергей Османович считал оставшиеся спицы в обратном порядке: осталось 3, 4, 5, 6... Юмористы)))) А как они орудуют ключами и кусачками.... !!!!!!!! Аж слезы из глаз от страха, так быстро у них все получилось!!!! Так что докторам - только теплые слова благодарности!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Осенняя; 10.04.2011 в 09:23..
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием