Показать сообщение отдельно
Old 15.01.2012, 16:42   #349
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:()
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Tiramisu, спасибо Зная все подробности, идти на операцию уважаю.
Теперь осталось понять, почему иногда говорят, что неполного перелома не бывает Да, а кто это говорил? помню, что у нас на форуме девочки писали слова врача, но какого?

KSU-Is, вот и я выпытывала у Романа Дмитриевича, как же так, как неполный перелом и ротация могут быть совместимы, но он не стал мне все подробности рассказывать. Поняла так, что кость доламывается. Вот на своих рентгенах я видела, что задняя стенка одной ноги не прерывается, а на второй ноге четко видно, что разрыв был и сросся.

Angie, подозреваю, что у нас с тобой кость как раз во время исправления ротации и доломалась. Получается, что изначально сделали неполный перелом, а потом во время операции же и "доломали". Или же во время ротации кость не обязательно доламывается?
Но у тебя точно потом доломалась, иначе как на удлинение крутить? Наверняка поэтому у тебя и были сильнейшие боли

Последний раз редактировалось yuki; 15.01.2012 в 16:51..
yuki вне форума  
Ответить с цитированием