Показать сообщение отдельно
Old 25.02.2015, 20:54   #229
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Lucky, для фото. Вернее, когда расписывались свадьбы не было совсем. Как то не до этого было, буквально в перерыве работы сбегали в ЗАГС и все. А это уже на одну из годовщин устроили) Короче, живем 15 лет, старшей дочке 10 лет, а мы свадьбу все еще планируем)))) Но если и устроим, то только в джинсах или т п, платье не моя тема. Одной из причин, почему не было свадьбы, как раз то, что тогда еще будущая свекровь заговорила об обвешенных бантами и цветами машинах и платье типа "я зефир" - тогда я заявила, что свадьбы не будет. Кажется она мне это так и не простила) Ну не всем это идет, я себя принцессой не вижу.
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Иецира (25.02.2015)