Показать сообщение отдельно
Old 07.04.2010, 16:45   #45
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Муравейка, так ты из Израиля тоже!? Ну наконец-то !!!!!...А то информации никакой....Кстати, насчет девочки из Израиля, которой у нас отказали по мед. показаниям...Мне врач вчерашний сказал, что кроме того, что это должны быть боли, так еще и промежуток м-ду коленами 8-10 см.....У менят 4. Про качество и уровень медицины в Израиле спорить не буду, у каждого свое мнение и ощущение. Несомненно есть недочеты...Но их меньше, чем в других странах.Прошу заметить-я не особо-то патриотка и я реально оцениваю ситуацию!:) Про того врача, что ты сказала я слышала 1, но негативное высказывание (могу даже ссылку потом дать):confused: Можно вопрос: как ты его нашла? Америка у меня даже не рассматривалась. Каплунов тоже оч.заинтересовал, переписывались с ним, он мне письмо на 4 страницы с картинками и ответами на мои вопросы прислал....Думаю...Но больше склоняюсь к Кургану уже давно...:girl_hospital


Муравеюшка, так ты сделала оп?...Просто фоток нет.....Если ты не против, я бы хотела лично поговорить с тобой по тел. или встретиться вообще!!!!!! Ты же понимаешь-такое дело: нашелся кто-то из Израиля, кто решился, поехал и сделал......надеюсь, ты мне не откажешь!!!

Напиши, плизззз тел. в личку! Очень жду! :)

P.S. Ты говорила, что тут еще девченки из Израиля есть, которые тебе писали. Кто, скажи, пожалуйста! :)
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием