Показать сообщение отдельно
Old 23.01.2011, 00:31   #68
jlia
Авторитет
 
Аватар для jlia
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 361
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
jlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царствеjlia - луч света в тёмном царстве
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
вот, Ляля, я тоже на консультации высказала АБ и Фахри свои страхи... на моё счастье в этот день в клинике была Ольга и всё мне рассказала и показала. конечно Оля не продемонстрировала, потому что была в красивом платье, но сказала, что может сесть на шпагат легко и не принуждённо. самое удивительное для меня было то что она спустя месяц после снятия аппаратов прыгнула с парашютом после знакомства с ней остался только позитив и хорошее настроение мои страхи что на колени встать не могу, ноги согнуть не могу, сухожилие тянет, ушли на второй план, я просто успокоилась, поняла, что всему своё время. и вот хочу похвалиться сегодня не долго, но ползала на коленях с дочей и собирала замок из конструктора лего. Ляля, я думаю что проблема в влипших шрамах и именно они ограничивают наши движения. могу по себе сказать, что в щиколотках я не могла согнуть ноги именно из-за них надо ликвидировать влипшие шрамы

Последний раз редактировалось jlia; 23.01.2011 в 09:58..
jlia вне форума  
Ответить с цитированием