Показать сообщение отдельно
Old 24.04.2011, 16:42   #355
амалия
Старейшина
 
Аватар для амалия
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 438
Альбомов(фоток): 5(22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
амалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспоримаамалия репутация неоспорима
подарков:()
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
шмель, я написала в темке о квоте.

К Курган я приехала в 7ч по мест времени. На вокзале дежурившие таксисты любезно предложили отвезти меня в Центр Илизарова за 250 рублей, я отказалась т.к время у меня было предостаточно. Я села на троллейбус 1 , (там еще маршрутки ходят) , что бы посмотреть город. Ехать 20-30мин. Нужно перейти дорогу и пройти на остановку напротив ЖД вокзала, если сядете на остановке котороя сразу при выходе из ЖД вокзала, поедете в другую сторону. Автовокзал находится рядом с ЖД. Там кстати на втором этаже можно вкусно и недорого поесть работает (с 7ч до 18ч), а в жд кафе цены в 3 раза дороже. Даже туалет в ЖД- 10 руб а в автовокзале 5р, правда в сравнении не знаю. Около автовокзала большой супермаркет, где можно все прикупить, от одежды до продуктов, если не хотите с собой вести.
амалия вне форума  
Ответить с цитированием