Показать сообщение отдельно
Old 15.03.2013, 14:35   #282
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
masha2411, а что перенесли наши посты из темы бедер? длина ног у меня точно одинаковая, измеряла, а вот фотки я только что сделала и вот что они показали.Девочки, извините, что к вам спиной, так сказать))) но экперимент того тербует))) может не все заметят , но мне видна разница. Первая фотка стою абсолютно прямо по моим ощущениям, а бедра выглядят вот так как будто слегка вперед, и при этом под левой ягодицей складочка и жир неравномерно лежит))) и ноги тоже, кстати разные, на второй фотке чуток развернула левое будро назад и сразу другой вид у попца, у ног,кстати тоже и завал стоп сразу меньше, но по ощущениям стою непонятно как-то, перекручено:confused:че за фигня
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: RSCN5735.JPG
Просмотров: 172
Размер:	436.0 Кб
ID:	12060   Нажмите на изображение для увеличения
Название: RSCN5736.JPG
Просмотров: 167
Размер:	451.4 Кб
ID:	12061  
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием