Показать сообщение отдельно
Old 09.10.2012, 11:48   #20
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely,я всё время пила без перерыва Тромбо АСс и Детралекс ,который пью и сейчас.Симптомы у меня такие были:сильная отёчность сразу до паха,икры тугие и больно дотронутся в области сгиба колена сзади,а возле паха появилась постепенная боль при дотрагивании и стали сильно аидны вены,боль с каждым днём только усиливалась и как уплотнения в области вен.Больно ворочать и сгибать ногу в бедре ,всё бедро болезненно при надавливании и твёрдое,Отёчность не уходила ни от каких мазей,а только вены становились всё синее и больше выделялись.Но покраснений нет у меня на ноге,просто болезненность в местах тромб.
Хирург у меня сразу отнял ходунки и сказал что ходить опасно,сами думаю понимаете почему.......сказал жить в кровати две недели.
Ещё одним из симптомов у меня была нехватка воздуха после хотьбы(даже до туалета),одышка .Я даже ночью просыпалась от того,что не хватает воздуха-было страшно.
Со мной лежит женщина в палате,у неё вена прям надулась одна в районе голени и покраснела-множественные тромбы,но отёка нет.Вообще в аппаратный период,кака я уже поняла,нужно пить препараты специальные или хотя бы аспирин.
У тебя я не пойму по фото,может просто от спиц такая краснота.
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Jamina (12.06.2016)