Тема: Шрамы
Показать сообщение отдельно
Old 14.04.2015, 15:25   #2179
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, сегодня побывала у косметолога по поводу шрамов. И так, мне сделали наноперфорацию на все шрамы - цель ускорить процессы заживления. Условно говоря, на то, что уходит год, должны получить гораздо быстрее. У меня все шрамики не большие, влип только один и то под коленом, совсем чуть чуть. Я решила с этим ни чего не делать, всё равно не заметно. Спросила у доктора, что делают с сильно влипшими, она сказала надо отрывать и обязательно закачать что-то, иначе опять прилипнет.
То, что сделали мне сегодня надо повторить через месяц, сейчас две недели нельзя сауну, солярий и тереть место обработки. Буду держать в курсе.
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием
4 благодарности(ей) от:
Lena2881 (14.04.2015), Lucky (14.04.2015), кира31 (14.04.2015), Татьяна Татьяна (14.04.2015)