Показать сообщение отдельно
Old 16.05.2010, 23:03   #11
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Что-то я напугалась: в соседней ветке идет обсуждние "коленок вовнутрь и что это мешает при ходьбе, т.к. при "О" эти коленки свободно двигались по своей амплитуде, а когда ножки ровные, то, если ротцию не сделать, они будут стукаться друг о друга (Ляля, прости, это я твое сообщение изложила в коротком варианте). Так вот, до ОП у меня коленки были сильно вовнутрь, но ротацию АБ сделал только на несколько градусов, дальше ротация невозможна из-за бедра. Коленки, конечно, попрямее, но все равно чуток вовнутрь завернуты. Эстетически мне и так нравится, но вот теперь боюсь, а вдруг стукатья буду при ходьбе? Но, с другой стороны, АБ профессионал в ротации и, если сказал что дальше ротировть нельзя, то наверно физиологически для меня такая постановка колен самая правильная :confused: Выписала вопрос на листочек, узнаю при следующей консультации :D
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием