Показать сообщение отдельно
Old 29.03.2009, 20:02   #4
Целеустремлённая
Новичок
 
Аватар для Целеустремлённая
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Целеустремлённая на пути к лучшему
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Медуза! ну наконец-то Решетникове! Я ему звонила на сотовый, который указан на его сайте. По разговору очень понравился, на всё подробно отвечает, и его статья внушает доверие. Потом вопросы по мылу задавала, на всё подробно отвечает. Ноги на моделирование он сам попросил, я выслала. Он мне прислал. Я его выложу позже. Цена 70 000 за 14 дней с ОП (всё включено), снятие бесплатное. Потом 350 руб. сутки, но уже без медикаментов. Мне что ещё понравилось, он всё про квоту подробно писал, как её получить, но я её не буду пытаться получить (нервы только потрачу, будут везде все разглядывать мои кривые ноги, мнения свои высказывать, пошли они все..., уже наслушалась мнений и оскорблений за всю жизнь свою кривоногую). Так что планирую к нему в середине мая! К тому же он ученик Илизарова! Это плюс, опыт вроде у него большой по этой части. Он очень внимательный, а это для нас, пациентов, немаловажно

вот моделирование от Решетникова. Раз уж здесь о нём, то решила, что сюда вставить целесооб:)разнее
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: результат лечения.JPG
Просмотров: 776
Размер:	49.3 Кб
ID:	1057  

Последний раз редактировалось Сахна; 29.03.2009 в 22:01.. Причина: Два сообщения подряд. Пожалуйста, используйте кнопочку "Правка", если хотите что-то добавить.
Целеустремлённая вне форума