Показать сообщение отдельно
Old 11.05.2014, 20:51   #224
Зимняя Вишня
Постоянный посетитель
 
Аватар для Зимняя Вишня
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 107
Альбомов(фоток): 4(17)
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
Зимняя Вишня на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Девочки, милые, нужен ваш совет! Маскирую свои кривоножки брючками, летом еще и бриджами с отворотами под коленом. А тут свалилось на меня одно мероприятие делового плана, где нужно будет вещать перед публикой. Дресс код: быть в платье и тут я поняла, что попала Достала вот из закромов пару юбок и обувь разной высоты каблука и не могу на себя взглянуть без слез... В ближайшие три недели нужно будет себе что-то прикупить и я уже в расстройствах... Всё, конечно, индивидуально, но помню основные советы с сайтов, что каблук визуально "усиливает кривизну", что длина должна закрывать колено либо быть до середины икры... Но с моей кривизной (особенно в щиколотках) при маленьком росте 159 см. мне кажется, что каблук (около 10 см. белые босоножки) мне наоборот чуть вытягивает ногу, отсюда слегка лучше смотрится, нежели на обуви с меньшей высотой каблука (синие босоножки на платформе, около 5-6 см.). В общем, буду рада любым вашим советам и мнениям, т.к. посоветоваться мне не с кем...
За качество фото извиняйте, фотографировала срочно, пока дома никого нет и только потом на компьютере увидела результат. Не судите и за помятость юбок - все лежит в пакетах, не ношу, на бежевой даже бирки не сняты (купила два года назад, но одеть так и не смогла...).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото1.jpg
Просмотров: 99
Размер:	72.8 Кб
ID:	15197Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото2.jpg
Просмотров: 87
Размер:	49.0 Кб
ID:	15198Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото3.jpg
Просмотров: 85
Размер:	53.2 Кб
ID:	15199Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото4.jpg
Просмотров: 81
Размер:	70.1 Кб
ID:	15200Нажмите на изображение для увеличения
Название: проба1.jpg
Просмотров: 109
Размер:	290.0 Кб
ID:	15201
Зимняя Вишня вне форума  
Ответить с цитированием