Показать сообщение отдельно
Old 27.06.2014, 09:01   #1632
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
Татьяна Ларина, в кратце расскажу. Из тех о ком я хорошо знаю и поблизости от меня.
-Москва Багиров А.Б. стоит от 220 тыщ там находишься около 4-5 дней.Потом домой, сама делаешь крутки, консультации по интернету, далее приезжаешь на фиксацию ( все последующие КТ платные). Делает все манипуляции. Подходит тем кто не ограничен в деньгах и не может надолго уехать из дома.
-Курган 11 и 13 отделения (Обычно это Гребенюк и Салбиашвили).Стоит около 180-190 .Месяц живешь там. Крутки делают врачи, на фиксацию уезжаешь домой, приезжаешь на снятие. Делают так же все манипуляции. Если есть возможность уехать из дома и для тех кто боится крутить дома .
-Волгоград Тетерин стоит вроде около 150 -170 .Живешь 2 месяца там, делает неполный перелом, сростаешся уезжает домой.
-Волгоград Каплунов Делает и полный и неполный перелом.На фиксацию уезжаешь домой.Но медиал делает не больше 5 мм.
Манипуляции которые могут быть нужны :медиализация, ротация. опускание МБ,Удлинение(если вдруг ноги разной длины чуток). При неполном переломе можно только выпрямить, но не удлинить не медиал не сделаешь. Врачи все неплохие, у каждого есть свои минусы свои плюсы, имеют за спиной большой опыт. Кто то выбирает по срокам. кто то по цене, кто то по территориальному признаку, набору манипуляций которые нужны.Если изучите форум поймете о чем я говорю.
Есть еще много врачей: Питер, Украина, и еще но о них я не смогу расссказать
Девочки если что не правильно написало поправьте пожалуйста
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от: