Показать сообщение отдельно
Old 12.07.2011, 18:09   #57
Skywalker
Местный житель
 
Аватар для Skywalker
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 227
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Skywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспоримаSkywalker репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Скажу за себя.
Перед тем, как я решился сломать себе ноги (разом полных четыре перелома), то я облазил все сайты, которые можно было найти. Знание языков мне позволило нашуршать информацию по удлинению ног как на европейских, так и на американских сайтах. Кроме этого, я обошел эннное количество врачей (ортопеды, терапевты, хирурги и тд), и после всего этого, огромнейшего количества информации я все-таки собрал вещи и приехал ломать себе ноги.

С 16 лет принимал йодомарин, витамин А, пивные дрожжи и еще кучу всяких БАДов под присмотром врача. И? Результат на лицо. Это не считая баскетбола и волейбола.

ИМХО: если нужно вырасти (не на 0,0000000005 мм), то выход только один - остеотомия.

Еще раз скажу, все ИМХО, субъективно и тд.
Skywalker вне форума  
Ответить с цитированием