Показать сообщение отдельно
Old 15.07.2011, 18:36   #472
тополь
Пользователь
 
Аватар для тополь
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
тополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспориматополь репутация неоспорима
подарков:()
Доп. информация
Малина23, у вас действительно кость кривая, импланты не помогут. У меня даже больше дырка между коленок была, а если коленки напрячь, то они сходились.И даже икры при сведенных коленках сходились.Но у меня большие икры и относительно тонкая щиколотка даже если я сводила икры вид был ужасный.И при движении все равно вся кривизна вылезает наружу. У вас по сути красивая голень, если поставить правильно кость, то ножки отличные будут. По поводу ротации, медиала лучше наверное все же с врачом обсуждать, иногда они нужны, а иногда можно и без этого обойтись. Да про ротацию я слышала, что у большинства женщин колени чуть завернуты внутрь ( физиологически для вынашивая ребенка), просто там тоже свои нормы есть, и если есть сильное отклонение, тогда ротация нужна.
тополь вне форума  
Ответить с цитированием