Показать сообщение отдельно
Old 31.12.2011, 16:12   #940
Natalina233
Авторитет
 
Аватар для Natalina233
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 315
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 118 сообщениях
Natalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вопрос снятие аппаратов

Всем привет!!!Девчонки,какие же вы все молодцы!Сколько в вас всех мужества!Попала на етот форум неделю назад.Не могу оторваться.Читаю и читаю.Иногда слёзы пробивают.От переживаний,от гордости,от радости за наших женшин!Всё,я тоже РЕШИЛАСь!!!Толко ехат мне придётсья аж с Анталии.У меня есть ребёнок 1.3 мес.Не знаю что делать.Мама живёт в Киргизии.Везти ребёнка к ней,а потом толко в Россию?Здесь оставить родственникам мужа?Так они своими детьми обложены...Мужу пока ничего не говорила,но думаю на днях обязательно!Единственное за ребёнка сильно переживаю.Как он без меня бедненкий?:цраы:Но с другой стороны где 2-3 месяца,а где вся жизнь,правда ведь?...Вот у меня еше такой вопрос.Можно мне например сделать ОП.в болнице всё как положено,если надо будет сделат все крутки там на месте сделаю.И улететь обратно домой в Анталию.Что бы уже аппараты мне сдесь снимали(какие етим врачи занимаютса,ортопеды?)и дальше меня наблюдали?Или ето обязателно делать в болнице которой оперировалась?Если можно,то через сколько недель можно отправиться домой?Кто нибудь так делал уже?...
Natalina233 вне форума  
Ответить с цитированием