Показать сообщение отдельно
Old 26.11.2014, 14:39   #30
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Багиров действительно делал такую операцию мужчине: бедра и голени удлинил перекрестом, на 5см.
Я переписывалась с парнем в вк, он удлиняется на 14см, первый этап прошел, бедро + голень удлинил на 7см. Живет в Питере, удлинился во Вредена у Кулеша. Доволен результатом, ему врачи говорили, бедра удлиняем на 5, а он, в силу возраста (22 года) и особенности организма (эластичные мышцы) без проблем вытянул 7см.
Через год сделает второй этап.
Лично я решила удлиняться на 16см, первый этап, удлинение голеней на 5.5см прошел на ура!
Голени легче удлинять чем бедра, поэтому решилась на повторное удлинение, хочу рост выше 180 и непропорционально длинные ноги!
До оп 2 года интенсивно занималась плаванием, поэтому контрактур не было)

---------- Post added at 15:39 ---------- Previous post was at 15:30 ----------

Здесь пишут о болевых ощущениях.
Поверь, если ты себя ненавидишь до трясучки, физическая боль переносится легко, какой бы она не была!
Я тоже ночами не спала во время удлинения, тянула левая стопа, на перевязках ору, если спицы беспокоят.
Но какой кайф, когда ты крутишь гайки аппарата и удлиняешься, растешь!!
Когда у меня забрали ключ и сказали, всё, достаточно, опять появилась душевная боль и депрессия.
Так что физ. боль можно перенести. Насчет обезбола, мне 5 месяцев кололи кеторолак, ничего, жива, здорова, видимо организм крепкий))
Женщинам легче дается удлинение, так как мышцы эластичнее, от природы (нам рожать), чем у мужчин.
Но и мужчины переносят, при мне парень с лихвой выкрутил 6см, весь период удлинения гулял по городу, организм крепкий, на фиксацию уехал домой, не стал оставаться в клинике.

Про возраст и 3 года потерянного времени. Я до 29 лет копила на операции, во всем себе отказывала, в поездках, дорогой одежде-косметике. Буду до 35 лет удлиняться и меня это не смущает))
Зато потом, до старости буду зажигать, так как люблю свободу, семью не создам, не будет проблем в виде детей.
Clavia вне форума  
Благодарность от:
Desperado (28.01.2019)