Показать сообщение отдельно
Old 23.04.2014, 18:13   #172
Lioness
Новичок
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 6
Альбомов(фоток): 4(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lioness на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Беатриса
Так это же интернет- аптеки!
Переодически пишут везде и по тв в передачах неоднократно говорилось - предостерегали чтобы лекарственные препараты, витамины в том числе не покупали по инету, так как в своем большинстве, если не все- подделки. В любых аптеках мы не застрахованы от левых лекарств, но поверьте, в интернет- аптеках 99% подделки.
А вот про ЭКЗОГЕН 4000- видимо помогает.

Беатриса,
Когда после операции нет возможности пойти в обычную аптеку, приходится пользоваться интернет аптекой. В обычную большую аптеку около дома у меня муж заходил и часто не находил нужных мне препаратов. Я не могла его заставить проехаться по 5 аптекам в округе, чтобы купить мне все нужные препараты, он и так за все это время столько перенес, что не каждый мужчина выдержит: покупал мне лекарства, продукты, готовил, убирался дома, морально поддерживал меня.
А аптека, где я заказывала, входит в единую сеть известных аптек: Аптека Аве, 36.6, Стар и млад.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от belochka
Lioness, ничего необычного в снятии аппаратов через 100 и 121 день нет, а физиотерапия, конечно же, способствует ускорению сращивания, мы это неоднократно обсуждали. Информация про прибор полезная, но не для дневника, а для темы приборов для домашней физиотерапии. Переношу.

Belochka, Вы не правы. Для пациентов Акшина Беюковича Багирова, тех кто исправляет кривизну голеней, средние сроки носки аппаратов 5 месяцев. У Акшина Беюковича особый метод, включающий медиализацию - сдвиг кости к внутренней стороне голени, который больше почти никем из врачей, исправляющих кривизну ног, не используется
Комментарий модератора
belochka:
заблуждение!
. Медиализация значительно увеличивает сроки сращивания.

Если бы Акшин Беюкович, не сказал мне вчера, что я довольно быстро срослась благодаря аппарату, я бы не стала делиться этой информацией, я вовсе не планировала этого делать.

Зря Вы перенесли эту тему из дневников сюда: там ее могло увидеть очень много Багировских девочек, и многим этот аппарат бы помог. А здесь ее увидят единицы.
Lioness вне форума  
Ответить с цитированием