Показать сообщение отдельно
Old 24.04.2014, 13:14   #179
Lioness
Новичок
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 6
Альбомов(фоток): 4(14)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lioness на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Мечта
Lioness, а можешь рентгены выложить?

Мечта, Рентгены выложила в Альбом "Рентгены 100 дней. Снятие с левой ноги."

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Lena2881
Lioness, спасибо за информацию, жаль что я живу в Украине, а у нас нет в аренде этого аппарата(



Lena2881, Lucky,


Попробуйте заказать Exogen 4000 на ebay. Посоветуйтесь с Sunday, как это сделать, она заказывала не новый аппарат через ebay. Я узнала про аппарат именно из ее дневника. Аппарат рассчитан на 150 процедур, при каждом включении на табло высвечивается количество проведенных процедур. Сроки у Sunday были очень хорошие для пациентки АБ, в районе 4 мес.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от илона
В смысле, медиализацией почти никто из врачей не пользуется, кроме Багирова????Глупости какие!Медиализация не увеличивает значительно сроки!Увеличивает сроки у Багирова то, что он при медиализации использует удлинение на 1-2 см своим пациентам!

Илона,

Возможно, Вы правы, не буду спорить, поскольку совсем не разбираюсь во врачах, кто из них какими методами пользуется и каковы сроки носки аппаратов. Обладаю информацией только про Багирова А.Б., поскольку все пережила на собственном опыте. Дело не в медиализации или удлинении, и ни в том, кто чем пользуется.
Я хотела сказать, что для Багирова средние сроки около 5мес, а не 100 дней. Поэтому нам его пациенткам так важно использовать все возможные методы, чтобы быстрее срастись, мы очень морально и физически устаем за этот срок. Это был ответ belochke, которая написала, что в 100 днях ничего удивительного.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от belochka
Lioness, дневник - это рассказ об операции, а не о физиотерапии.
Эта тема тоже достаточно востребованная и очень полезная. Я лично только рада, что АБ начал прописывать своим пациентам физиолечение.
Медиализацию используют все врачи, за исключением Тетерина и Веклича, не надо вводить пользователей в заблуждение.

Добавлено через 13 минут
А длительные сроки у АБ - это следствие домашних круток, результат которых доктор потом подправляет при очных консультациях, плюс аппараты фиксируют кость не жестко и допускают просадку, которую нередко тоже приходится подправлять.

belochka,

Вам виднее, где на форуме должна располагаться та или иная тема: вы модератор.

Да, и мы, его пациентки, все очень рады, что АБ начал прописывать физиолечение.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Dasha@
Lioness, очень полезная информация, спасибо что поделилась! Если бы я знала про этот аппарат обязательно купила его, а не алмаг который мне совсем не помог. Зря деньги выбросила. Для коррекции с удлинением действительно очень хорошие сроки. А 75 дней вообще сказка, а не срок для метода Багирова. Практически как у Тетерина.

Добавлено через 1 минуту
belochka, какая разница домашние крутки или нет? В месяц всех фиксируют, если не в месяц, то в дней 40 точно. А поправлять и в Курган приходится ездить пациентам.

Dasha@

Пожалуйста.
Подскажи, пожалуйста, вывела ли ты шрамы и если да, то каким способом?
Lioness вне форума  
Ответить с цитированием