Показать сообщение отдельно
Old 21.04.2009, 23:28   #6
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мдя... а у меня так как-то сложилось, что я в общем только начинаю сама что-то делать.. Я просто была 8 лет замужем, и муж категорически работать не пускал, да и я через несколько лет привыкла и перестала к этому стремиться, а вот так получилось что муж разбился в аварии почти 3 года назад, мне какое-то время (а точнее больше года) понадобилось чтобы привыкнуть к этому и собрать себя в кучу, потом еще год по инерции, (в общем как-то жизнь до... и жизнь после... - две разные части) а теперь вот почти год как обучилась и делаю гелевые ноготки дамам, сейчас вдвоем с девочкой взяли себе помещение и работаем теперь сами на себя и лелеем планы о своей студии. А еще самое мое большое счастье в жизни - моя доча пятилетняя. Ну вот и все вроде достижения, можно еще прибавить "бесценный жизненный опыт", как я всегда смеюсь... жизня просто была боевая и нескучная:)
И самое главное - сколько перспектив впереди!:D
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием