Показать сообщение отдельно
Old 10.05.2011, 00:10   #628
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
да, девочки.видимо поэтому муж на мне и женился.я не вполне соответствую канонам русской красоты.в плане что не 175см, не с длинными ногами и уже не худенькая.согласитесь у нас много таких девушек.а в америке меня все почему-то красивой считают.на лицо я очень даже ничего.но в России мужским вниманием не была избалована.зато в штатах парни конкретно меня хотят)))конечно,если мужикам там нравится кардасян,то и я нравлюсь)))
а вообще девочки, в Америке очень любят белые мужчины брюнеток азиаток.все прям с ними ходят в обнимочку.у меня у мужа все друзья с девушками азиатской внешности встречаются.он один женился на белой женщине))))и ноги у них у всех кривоватые (у подружек друзей моего мужа)
вот и Никита Пресняков пожив в Америке стал встречаться с девушкой азиаткой. даже Орбакайте уже ее представил.в яндексе наберите. а девушка то кривоногая!гляньте видео там она идет и видно что ноги кривые
Angie вне форума