Показать сообщение отдельно
Old 26.06.2013, 18:09   #421
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, потому что от завала полезно по ракушкам ходить. Ну еще по песку, по гальке, по щебенке. У меня из этого дома оказались только океанские ракушки. Они такие твердые, выдерживают мой вес. И когда я по ним ходила, то мне пришли в голову упражнения с ними. Это за столько времени твой завал не прошел? А у тебя большой он? Ортостельки индивидуальные ты носила и носишь ли сейчас? Крутки стопами, как я поняла, эффекта не дают особого, так баловство, надо делать более мощные упражнения, Тарелочка тут выкладывала некоторые, ей инструктор ЛФК в Америке тоже кстати, сказал делать их. Т.к. наши врачи ничего вообще от завала не рекомендуют в плане упражнений, только каликс ставить, то мне советы ее инструктора понравились. Например, сильное упражнение, которое он советовал ей - тянуть на себя только большой палец. Также возле стенки стоишь на полусогнутой ноге и делаешь назад выпад другой ногой и тянешь ее, там сильно натягиваются мышцы, и связки тренируются. А на ракушках я делаю упражнения, которые делают в твоем видео на foot walkers. Также я стою на носочках и сильно тяну все мышцы, хожу на носочках, на пятках, на внутренней и внешней стороне стопы, делаю упражнение "Цапля" с упором именно на плюсну, пятка должна быть разгружена и т.д. и т.п. В общем у меня уже выработался свой комплекс эффективных упражнений. И для прокачивания икр тоже эти упражнения полезны. Так что 2 в 1! А потом еще твое видео изучу и расширю его намного, я постоянно его дополняю.

А размер ноги у меня, как ни странно не изменился. Как был 38, так и остался.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Sladkaia (11.11.2014)