Показать сообщение отдельно
Old 03.12.2008, 12:57   #8
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Я пробыла в клинике две недели, но считаю, что и одной вполне хватит - все равно в аэропорту есть инвалидный сервис - довезут и устроят, а в родном городе пусть родные позвонят заранее, чтобы местный медпункт тоже был готов ко встрече. Дома без проблем на коляске, потом с ходунками первое время.

Мар, а у вас нет прямого рейса на Киев?

irina-kam, ты имеешь в виду врачей-ортопедов? А зачем? Если Мар будет делать у Веклича, то ей ничего не придется делать самой, кроме перевязок - у нас одномоментная, аппараты с тремя титановыми стержнями, крепкие и надежные, ничего ни у кого не раскручивалось - Фром Франс вообще отважно махнула во Францию срастаться после операции)))
Насколько я знаю, то и у Емельянова аппараты не ломаются, тоже крепкие, крутка только ответственное дело. Но ведь девочки все справлялись отлично с ней!
Вот спицевые аппараты - это да, проблема. Не слышала, чтобы у Тетерина ломались спицы, но ведь там даже в этом случае быстро помогут - все живут в больнице.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием