Показать сообщение отдельно
Old 03.02.2009, 18:39   #3
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Фотоэпиляция

Я делал фотоэпиляцию (она отличается от лазерной). Область бикини - уже после первого раза оооочень значительный результат.
Кожу сначала бреют, надевают специальные защитные очки, потом накладывают гель, сверху аппарат (размером где-то 2*3 см) и вспышки пускают. Боль терпимая, остро-горячая, доли секунд. Иногда и не больно совсем. Волосы становятся очень жесткими после процедуры и где-то через 2 недели начинают рости и выпадать. Через какое-то время вырастает уже намноооого меньше тонких волос. С каждым разом количество уменьшается и волосы становятся очень нежными, тоненькими.
Чем больше контраст между цветом волоса и кожи (т.е. идеальный вариант - белая кожа и черный волос) тем лучше результат. Есть возможность получить ожог - но оочень маленькая. Главное, чтобы аппарат и специалист были хорошими, и последний выставил соответствующую вашей коже мощность. В солярий нельзя ходить до и после около двух недель. Депилятором (и другими выдергивающими волосы средствами) нельзя пользоваться в течение месяца.
Я за 2,5 года сделала где-то 5 сеансов. Результат - замечательный. Волос практически нет. А если выростают, то очень тоненькие.
Так что если есть возможность - то всем советую! Я забыла, что такое депилятор каждую неделю, вросшие воспаленные волосы - кожа глаааадкая, нежная, как будто волос там никогда и не было ))))
Pintcher7771 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Анянка (17.12.2018)