Показать сообщение отдельно
Old 15.06.2014, 14:28   #1835
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Vandeness, я лежала в 11 отделении, там были дети, но лично мне они никак не мешали, честно. Проблем с обезболами тоже не было, так как врач назначал, а когда сильно припекало, то я дополнительно ходила просить чтобы укололи- в исключительных ситуациях, в общем не отказывали, так как бывают всякие ситуации. Мне в 11 отд. было вполне комфортно. В 13 отд. я просто заходила к девочкам совсем ненадолго пару раз, там вроде тоже все хорошо было. Ну конечно у каждого человека ведь своя ситуация и видение, не знаю, я написала про свои ощущения и с чем столкнулась лично я. Может еще зависит от того с кем в палате лежишь...У нас в палате все относились друг к другу уважительно и проблем не было никаких.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием