Показать сообщение отдельно
Old 26.06.2010, 12:25   #20
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А в Багировских аппаратах тоже не сильно позанимаешься стопами, спицы в щиколотке так низко стоят что вращать стопой неудобно и больно. Может у кого как, но у меня так. И еще - я на своих фото до операции первой видела что стопы то завалены, только это как-то компенсировалось положением голени и они не уезжали по бокам, и еще тут у нескольких человек до операции точно такие стопы видела. И вообще стопа за последний год до операции как-то изменилось, такое ощущение что расплющилась, видимо прогрессирование плоскостопия. А после операции наоборот стопы лучше стали, и как-то снова стали узенькие, расплющенность прошла, но первый месяц был дискомфорт, в голеностопе тянуло, и после второй операции тоже самое, потом прошло само по себе, я бы сказала что это было связано с перестройкой мышц в новое положение.
А вообще, я для себя до конца все равно так и не поняла, почему у одних получаются проблемы со стопами, а у других нет. И степень варуса на мой взгляд не всегда причина. Но заниматься в меру возможностей надо, это да.

Последний раз редактировалось Ляля; 26.06.2010 в 12:26..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием