Показать сообщение отдельно
Old 10.12.2012, 23:51   #425
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, я тоже, как все знают, довольная пациентка АБ и поддерживаю тех, кто говорит в его защиту. Да, ответственность за домашние крутки частично возлагается на пациента, это правда, но для некоторых это единственная возможность осуществить мечту! Ну не поехала бы я в Курган удлинняться на год, никак просто! И многие другие тоже не получили бы ног мечты, не будь АБ. Риски понимать надо, да, но это не значит, что они настолько высоки, что стоит отказаться от ОП (ИМХО, конечно, для кого-то и 1% риска-уже повод в это дело не ввязываться). Далее: действительно в аппаратах очень сложно понять форму ног, а видение врачей идеальных ножек и ваше видение могут сильно отличаться. Ножки Леди тому пример. Я любуюсь на них, а человек хочет на переделку идти потому что колени в туфлях на полсантиметра не сходятся. Поэтому тут надо действительно выкладывать на форум фото, но не для того, чтобы самой крутить туда-сюда, а для того, чтобы четко, с примерами и моделированием донести до врачей результат, который хотелось бы получить в итоге. При этом, конечно, понимая возможности своего исходника. Ну и, наконец, конструктивно подходить к диалогу с врачом и даже при наличии претензий не заваривать кашу с публичными обвинениями а по-человечески решать возникающие вопросы. АБ нормальный, адекватный человек, ни разу за все мое полуторагодичное общение с ним не отказавший в помощи. Просто надо нормально общаться И тогда шанс попасть в удачный процент намного выше (но, естественно, не 100%, ибо в хирургии гарантий нет никогда и ни у кого. Если врач дает гарантию-он врет :cool: И это надо понимать, особенно перед такой сложнейшей операцией). Неудачные результаты, когда таковые случаются, АБ исправляет бесплатно. И Свиттику, и Санрайзику, насколько я знаю, АБ предложил переделку бесплатно. У Свитти нога одна, как я поняла, просела уже после снятия. Ну что делать, организм такой. В аппаратах все ровно и красиво было.... Все бывает! Бывают и у АБ промахи и ошибки, он же не Бог....Надеюсь, все девочки, у кого неудачные результаты, получат ножки мечты. А я всегда буду благодарна АБ за его работу
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Desperado (29.01.2019)