Показать сообщение отдельно
Old 27.09.2015, 21:32   #124
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки сюда тоже напишу. Может кому пригодится. Ато информации крупинки.
У меня все как всегда неопределенно с этими врачами. Поехала сначала к Карданову,он пришел еще с одним доком.Все посмотрели распросили , итак и итак покрутили. Сказали калликс без пластики сухожилий, но на обе стопы. Типа одна сто процент завалена а вторая частично,но со временем даст о себе знать. Опи по сути 15 минут, на след.день домой,две недели дома в гипсе и все,ходить можно с полной нагрузкой. Калликс не вынимать,гарантия пожизненная.
Потом был Макинян. С порога поставил меня на стекло и говорит ,никакой пока операции,сначала стельки. Если они не будут иметь эффект то потом возьмет. Типа зачем сразу опи. Не на носочки не просил вставать не походить,ни каких вопросов короче. Я говорю уже больше пол года на стельках и толку ноль. Он посмотрел на мои стельки,переплевался. Сказал они не о чем,свод не правильно мал. Короче он мне мои же переделал . И сказал носи месяц полтора,если что операция не вопрос,но типа врядли ты придешь,не понадобится опи. Но так же как и Карданов сказал, калликс на обе стопы без пластики сухожилий. Калликс не вынимает,но если убирать то через года два три чтобы стопа не завалилась.
Ондар сказал зачем другую ногу трогать,можно только одну. Калликс с пластикой сухожилия,на одну ногу. Только калликс убирать.Я говорю ,но зачем сухожилие,он говорит типа когда калликс уберем стопа частично обратно заваливается,для страховки надо сухожилием закрепить результат. Я говорю,зачем тогда калликс убирать,он сказал инородные протезы мы убираем,а вдруг выскочит и т.п. две недели в больнице ,три недели дома в гипсе.

У Карданова опи 6000 евро,но можно по страховке попробовать,но.... Макинян где 150000 руб. Ондар на одну ногу сказал по квоте бесплатно сделает.

Но я теперь не знаю куда идти. Карданов взрослый опытный,Макинян помоложе, но тоже уже опытный и серьезный. По сути сошлись во мнении. НО про то что калликс например может выскочить ничего не сказали. Ондар молодой относительно них,отзывы тоже хорошие. Но сухожилие,с одной стороны он может и прав.

И может ли этот калликс выскочить если его четко поставить???А вдруг его нельзя будет оставить,будет дискомфорт и придется убирать. Карданов озвучил такой момент. И может ли стопа завалиться потом??? Три врача три мнения.... тупик подкрался незаметно
amira вне форума  
Ответить с цитированием