Показать сообщение отдельно
Old 11.11.2016, 22:03   #158
Victorianca
Новичок
 
Аватар для Victorianca
 
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 3
Альбомов(фоток): 2(10)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
Victorianca на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Добрый вечер всем!

читая тему о враче, я решила добавить свой отзыв, свой опыт общения и прохождение аппаратного периода с ним. На то и форум, чтобы все делились своими впечатлениями для будущих пользователей информации, которые будут для себя определять выбор врача. У каждого врача есть положительные и отрицательные отзывы, но не все могут о них знать...

Проблема осознания кривых ног возникла довольно рано и выросла в глубинный комплекс, который занимал достаточно места в моей голове. Я думала, что комплекс не уйдет никогда из моей головы, ровные ноги, без колеса - несбыточная мечта, которая казалась недостижимой, да что говорить, всем участникам форума знакомо это чувство...

Все случилось неожиданно, мама в один день заставила меня пойти на консультацию к врачу, я и идти не хотела, был и страх и неверие, что можно, что-то сделать..

Вначале мы пришли к Артемьеву АА, поговорили, ушли, хотелось поговорить на эту тему еще с кем-то, и мы поехали к Багирову АБ, если кратко, то АА я поверила больше чем АБ, не буду описывать детали, уже не так важно..

Примерно через полгода, в июне 2015 прошла операция у АА. А дальше аппаратный период на протяжении 5 месяцев...Это трудное время, но самые трудные это 5 дней сразу после операции, затем все идет на убывание.. Все как у всех: вопросы по форме ног, постоянные сомнения, крутки, боли после них, и долгожданный выход на финишную прямую.. Я часто ездила на прием к Врачу, мы корректировали форму ног, Врач всегда отвечал на все вопросы, оперативно реагировал на мои сообщения и звонки, я всегда чувствовала себя с ним спокойно и ни разу не усомнилась в своем выборе...

Я благодарна своему Врачу за то, что он навсегда избавил меня от серьезного комплекса в голове, я стала чувствовать себя намного свободнее и увереннее в выборе одежды, и когда я иду, я не думаю о том, что сзади кто-то идет и оценивает мои ноги, потому что они кривые.. Теперь я знаю, что они ровные и не запариваюсь на тему ног вообще, просто получаю удовольствие от того, что я иду в юбке выше колена или в зауженных брюках.. до операции я себе этого позволить не могла...

Вообще время летит, жизнь закрутила другими вопросами, и все заморочки и переживания забываются, остается главное - ровные ноги, которые улучшили качество моей жизни. В этом мне помог мой Врач, я благодарна ему и об этом буду помнить всегда!
Victorianca вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
andromeda (13.11.2016), Наташа80 (13.11.2016)