Показать сообщение отдельно
Old 14.04.2016, 14:35   #526
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Ms_Moore
Lollka, дать объективную оценку стелькам может только врач, а не девочки с форума

Это однозначно!
Была сегодня у ортопеда. Все фото в альбоме. С вкладышами от поперечного плоскостопия я давно хожу, а вот силиконовые вкладки для ходьбы дома в носках, подобрали сегодня. Но их только вместе, в паре носить. На фото выглядит громоздко, но ходить очень удобно, только не привычно чуток положение стопы. Стельки хоть и жесткие, но спокойно поместились в обувь, я их вообще не чувствую. Мне их отдали, и я пошла, как будто так было всегда, очень удобно.
Да, еще спросила про упражнения для стоп. Док сказал, что физкультура это вообще хорошо, но в моей ситуации вряд ли поможет без стелек. Только они при длительном ношении стельки улучшат ситуацию, но никогда уже ничего не исправит.
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Sladkaia (17.04.2016)