Показать сообщение отдельно
Old 22.10.2014, 13:45   #62
Lyu_yu
Новичок
 
Аватар для Lyu_yu
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 26
Альбомов(фоток): 2(9)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
Lyu_yu на пути к лучшему
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Косточку не удаляли, делали остеотомию. Поставили спицы и фиксирующие аппараты. Уже на следующий день передвигалась сама, но, конечно, не без труда. Выписка на третий день, снятие швов - на 14-ый день после операции. Аппараты сняли ровно через 2 месяца. Пока хожу в ортопедической обуви, боюсь сразу переходить на ботинки. Ноги отечны, остались дырочки после спиц и аппаратов, поэтому болевые ощущения присутствуют. Но результат радует.

Нет, снимал ассистент доктора Багирова - доктор Намик Гулиев. Тоже очень хороший врач.

---------- Post added at 12:45 ---------- Previous post was at 12:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Sladkaia
Lyu_yu, Багиров А.Б. один из самых популярных докторов на этом форуме, у него здесь много пациентов, в том числе из Добромеда.
Я смотрю, у тебя возле мизинца шишечка выступает.А от чего она? Последствием чего появились твои шишки (плоскостопие или неправильная обувь, каблуки)?

Вы знаете, в студенческие годы ходила исключительно в кроссовках. После устройства на работу стала носить каблуки, но не постоянно. В последнее время перешла на обувь на плоской подошве. Видимо, это и стало причиной усложнения ситуации. А еще тут причина и в наследственности, бабушка тоже этим страдает. Зимой для меня наступал ад. Боли, шишки постоянно краснели. Мне порой посреди дороги хотелось заплакать. И решилась на операцию.Долго искала специалиста. опытного травматолога. И случайно наткнулась на страницу доктора Акшина в сети facebook.

Шишечки возле мизинца были и до операции, но сейчас, из-за неправильной нагрузки на стопы (я ведь на большой палец не наступала, ходила с нагрузкой на внешние стороны стоп) они увеличились и тоже болят. Боюсь, как бы и их оперировать не пришлось.
Lyu_yu вне форума  
Ответить с цитированием