Показать сообщение отдельно
Old 27.01.2011, 13:05   #184
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Iam я тебя понял ...хотя я мирный человек, и против каких либо "наказаний" , но считаю только так уже можно было остановить поток...и потом люди должны нести ответственность за свои слова. Сказать можно все что угодно...труднее вытерпеть

Маська, спасибо...за весь вчерашний день, когда от расстройства даже не хотел ноут открывать, сегодня опять ощущение...что на форуме я отдыхаю, это ресурс , который мне давал информацию...помогал...
не думал, что если я поделюсь тоже какой то информацией, придется потом принять, мягко скажем оборонительную позицию... Тут очень часто хвалят и своего доктора, и ссылки кидают о его работах, статьях...это же прекрасно, гордятся за своего доктора, делятся информацией...Так и должно быть!!! Никто не подумал назвать это рекламой... а потом начать прямо оскорблять автора строк...
для меня до сих пор осталось секретом...почему?! вроде никому ничего плохого не сделал...

Белочка, да я читал...думаю стоило оставить все...кроме одного предложения...Живое обсуждение, которое там было вполне приемлемо...
Ну раз так решили, ничего против не имею!

Спасибо всем модераторам еще раз , что не оставили без внимания мое обращение!
Roman вне форума  
Ответить с цитированием