Показать сообщение отдельно
Old 04.12.2009, 15:41   #16
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
точка,я желаю,чтобы у тебя всё в любом случае разрешилось так,как ты хочешь. Но я бы молча отнесла на экпертизу,пусть лежит . Тебе то что, с другой стороны,ты так страхуешь себя на случай таких обязательств перед подрядчиками,которых ты официально сама не давала. Бизнесс есть бизнес ,раз уж другая стороны этого дела такие мохинации проводит не век твою пользу,то уэ покажи,что тебя впредб не обманешь,аж если попытается,то и управа есть. А если этот парнер,прикинет:"ага,дурочк а,даже не заметила, значит и в след.раз не заметит,оч удобный парнем,на котором можно так выехжать!" решай,конечно мирно,но это дело серьезное ,видимо тот партнер сам не догадывается как серьезно или слишком самоуверен ,что для него это будет шито-крыто. Не знаю,но я бы с таки ппрнером без объяснений распрощадась или бы пригрозила уголовным делом за пожделку док. Бизнес !

Прошу прощения за мой русский,оч не удобно писать с телефона:)

Последний раз редактировалось маська; 04.12.2009 в 15:48.. Причина: 2 сообщения подряд
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием