Показать сообщение отдельно
Old 03.04.2010, 01:32   #763
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девушки, добрый день!
Я решилась на операцию, хочу делать этим летом, нахожусь на этапе выбора хирурга и надо поторопиться, т. к. боюсь очередей. Выбор стоит между Тетериным (Волгоград), там для меня свои плюсы, только не уверена точно ли мне подойдет неполная остеотомия (пока жду от него моделирование) и Багировым (в Москве, где и живу), но очень смущает восстановительный период дома и то, что он долгий. Пожалуйста, посмотрите на мои фото, делала с расслабленными ногами и с усилием сведенными коленями. Меня интересует взгляд со стороны - не смотрят ли внутрь колени, на одинаковом ли уровне они находятся, у меня достаточные для моих худых ног икры внутри (привет 6 годам спорта в детстве), может быть мне подойдет частичная остеотомия. Потому как если одну хотя бы из ног надо чуть удлинять, есть диспропорция в ногах (коротковата голень, нет?) или не получится хороший конечный результат без полной ломки, очень тяжело будет на 4 месяца быть прикованой к аппаратом, у меня ребенок, хотела успеть за ее каникулы школьные, т. к. возить в школу на машине, кроме меня некому. И через сколько, кстати, после выписки (при неполной остеотомии) можно водить машину (механика)?
Заранее спасибо, для меня очень важен взгляд со стороны, чтобы окончательно определиться, т. к. врачи в некотором смысле люди заинтересованные, а мне нужен объективный взгляд, тем более вы тут такие опытные, доброжелательные! Никогда не думала, что выставлю свои ноги на обозрение других людей в самом невыгодном ракурсе зы: где фото сзади сорри за пятна на попе, сидела в трусах на жестком стуле весь день, читала вас, видать натерла

Не знаю выставятся ли фотки из галереи, сорри, если сразу не получится. Фотала специально до талии, чтобы оценили пропорциональность ног (голени). Да, расстояние между самыми выступающими внутрь частями икр муж намерил 3,2 см, между коленями 4,4 - 4,5 см.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 106774bb62d7e1c439.jpg
Просмотров: 201
Размер:	11.8 Кб
ID:	3979   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 106774bb62d7e2646b.jpg
Просмотров: 184
Размер:	11.3 Кб
ID:	3980   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 106774bb62d2ba4492.jpg
Просмотров: 179
Размер:	11.3 Кб
ID:	3981   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 106774bb62cd9718b2.jpg
Просмотров: 163
Размер:	11.4 Кб
ID:	3982  
Мечталка вне форума