Показать сообщение отдельно
Old 22.12.2010, 22:36   #35
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Не знаю где ещё поныть. Дело в том, что я вчера упала! Говорила вот, вроде Роме, что не люблю я зиму. И вот вчера подскользнулась и так "удачно" упала! Нога согнулась и вывернулась в какой-то жуткой позе. Учитывая что у меня котрактура на том колене (примерно на 70% сгибается всего) и + артроз а она согнулась чуть-ли не по полной можете представить мои ощущения! А шла я на работу! То есть потом весь рабочий день ещё и отработала! Сегодня ездила в травму. Сказали что ни вывиха ни перелома нет, а вся боль это дела артроза! Боль просто сумасшедшая! Как оклематься ума не приложу.

Последний раз редактировалось Верагуль; 22.12.2010 в 22:37..
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием