Показать сообщение отдельно
Old 13.07.2011, 17:22   #65
kvvv2004
Пользователь
 
Аватар для kvvv2004
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 75
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kvvv2004 на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Цитата : Мне 21. Смог, правда чуть кони не кинул, но смог.
В общем рассказываю.
Было мне 19 лет. Рост: 146.
Увеличение: 4 см.; Срок: 5 мес.;
Что делал: жрал ТОЛЬКО фрукты и овощи, до 3-ёх литров жидкости в день.
Как видим, медленно

Было мне 19,5 лет. Рост: 150.
Увеличение: 12 см.; Срок: 6 мес.;
Что делал: жрал ТОЛЬКО кисло-молочные продукты, мёд, НЕ мясо, НЕ мучное, НЕ жареное, НЕ пареное, НЕ жирное три раза в день, не позже 18:00 вечера.
Интенсивный среднесиловой фитнес: растяжка, махи, пресс, канат, шест..., в общем по 4 часа в день (каждый день), с 19:00 - 23:00, под ритмичную музыку. основное упор на работу с ногами и верхним плечевым поясом (отжимания, гантели лёжа, подтягивания с руками во внутрь/наружу), при этом расчёт на частоту, а не на массу движений, с увеличением кол-ва подходов на 3 в день!
Короче, занимался по вечерам, т.к. сил не оставалось вообще, при этом потерял в весе на 9 кг., стал очень хорошо выглядеть с эстетической т. зрения (там все мышцы, пресс...) Дальше, в один из дней, - сильнейшее переутомление - потеря сознания - скорая - 2 мес. в больнице. Лечили от обезвоживания и, ну, когда есть не хочется. В общем, через 2 мес. - выписывают, а мне вся одежда маленькая - вырос на 12 см. (был в шоке!)

Ну а в течении всего года, с 20 до 21 провёл чистку кишечника, печени, крови (это во всех книгах одинаковое), занимаюсь фитнесом (почти качаюсь, но без гантелей вообще, без стероидов, без БАД, использую только свой вес и свои «телесные» возможности) по 2 часа 3 раза в неделю. Ем : больше супов, не жирных, не ем мучное, сладкое, жирное, а в основном, рыба, морская капуста, соя, соки, лучше овощные, овощи, фрукты, мясо, - всё свежее и не позже 18:00, и сон в одно и то же время, при этом, не отказываю себе выпить, покурить и т.д. Вырос на 8 см.
И ещё пару слов: главное здесь: системность, регулярность, сон и, конечно, ЦЕЛЬ!
Щас два месяца был на островах, иало что делал, в основном плавал, ел всё растительное, много пил красного вина и соков, а по-приезде обнаружил, что вещи стали короткими - вырос ещё на 4см.!

Цитата : Вообщем моя подруга подросла с 167 до 175 за полгода! Она сказала что жрала пол кило морковки в день, 230 грамм творога и ходила на тренировки Т-Тапп. И Богу молилась. Результат на лицо! Точнее на рост.

млин,пишите во всех топиках ВОЗРАСТ!!, по-возможности открыты ли ЗР, вобщем как мона больше инфы!!!


Ей 16 лет, насчет зон роста она сама не знает. Еще она делала 150 прыжков в день. И сказала мне упражнение взять в руки гантели(2кг) и виртуально плавать брасом 10минут. Она сказала ей так посоветовал пацан-пловец.

Здравствуйте. Такой вопрос. Я в свои 18 лет и при росте 169 см, весил 108 килограмм, решил попробовать голодание, голодать начал в марте этого года, и голодать не прекращал до настоящего времени, но не совсем конечно голодать были перерывы в виде овощей пару дней, а так постоянное голодание, я потерял за эти месяцы 30 килограмм, и вырос в рост до 183 см, при этом самочувствие в принципе нормальное, не считая небольшие головокружения. Боль от голода я перестал полностью чувствовать во 2 месяц голодания. Перестали болеть суставы и мышцы на ногах по ночам. Не опасно ли это всё? Сейчас во мне 75 килограмм и рост 183 см, чувствую себя отлично. Заранее спасибо за ответ.

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9553

Хочу поведать вам историю такую. Сейчас мне 21 год. Подрос я за полтора года на 9 см благодаря сильному устремлению к цели и постоянному контролю за своим телом. В 19 лет мои зоны роста практически закрылись, а мой рост был всего 169 см. В компании друзей я был самый мелкий, что меня сильно надоедало, да причём настолько, что я не ходил с ними играть в баскетбол и волейбол. Бывали даже депрессухи на эту тему. Мне врачи сказали, что я ещё буду расти, но мне было на их слова по боку. Я как человек агрессивный не стал ждать своего роста, а приступил сразу к делу.
Начал я с методики норбекова. Этот писанина, конечно же мне помогла укрепить позвоночник через 2 недели занятий, но и благодаря его советам я получил сильные растяжения рук на турнике. Поэтому был выведен из строя почти на 3 недели и весь труд пошёл в говнище.
Потом я начинаю искать другие методики и осторожно их изучать чтобы не повторять своих ошибок. Наткнулся на популярную методику Берга. Понравился только первый комплекс, а остальное как то не очень зацепило за душу. Помимо методики я придумал план о том, как бы составить себе ещё и занятия на турнике. составил программу и включил ещё и то, что я обязан научиться различным фишкам (всякие там перевороты, крабы, действия ногой и так далееее).
Начал все с того что поставил себе реальную цель: я понимаю что я не вырасту на 20 см, а сделал реальный штрих - 8 см! Начал выполнять методику Берга в железном порядке ЕЖЕДНЕВНО, качественно, без выходных и праздников и прочего. Помню приходил с учёбы, делал задания и вперёд за дело. Иногда выполнял вообще в пол 12 ночи И делал же. Причём делал всё ПРАВИЛЬНО и не пренебрегал никаким упражнением, потому они все были важны.
Касаемо питания то я жрал крупы (как ниггеры ), пил вино по два стакана (1 утром другой вечером), употреблял витамины Компливит и Алфавит, пил кефир. Жрал и пил я это всё время когда тренировался (а я тренируюсь до сих пор).
А теперь я расположу в хронологии свои занятия

Первые 4 недели занятий плодов в росте не принесли совсем. Совсем значит ничего. НО я отметил, что моё тело стало более пластичным, и я уже умел делать и подъём-переворот на турнике и выход силы из под турника и даже научился делать краба
. А ещё я уже мог встать на мостик стоя, а не с пола.

Следующие 4 недели уже есть результаты. Я стал выше на 0.5 см, стал больше подтягиваться и научился ещё одному финту на турнике


Следующие 4 месяца. К тому см прибавилось ещё 2 но стал больше подтягиваться на 10 раз.

Такой расклад меня конечно же немного расстроил. Но , сдаваться я не хотел, да и делать было нечего собственно: к занятиям привык, бабы нету, с заданиям с Вуза справлялся быстро, друзья с играми в компе достали .
Начал тренироваться дальше. Через 6 месяцев был прорыв!!!! Я вырос на 4 см. Ну всё думал я, проперла меня моя работёнка. Я за год аж на 6.5 см. Именро этот прорыв дал мне пинка чтобы я продолжал это полезное дело дальше. Через 5 месяцев ещё 2.5 см, правда у меня удлиннился только позвоночник, а ноги остались прежними, но , я получил то что хотел и свой пыл припустил сверх своего желания, а ещё я стал сильным (на вид я дрыщ, но хватка у меня стала мертвой и подтягиваюсь я 30 раз).
Боязнь у меня была из за того, что я опять вернусь к своим 169 я начал делать простую гимнастическую разминку каждый день (ну и турник я не забывал, вещь я его прям люблю всей душой )))))) в день по 55 подтягиваний и три финта).
Вот и вся история. Кстати недавно подрос ещё на 1 см, и сходил к врачу после этого известия. Зоны роста закрылись уже полностью. Но я не переживаю, потому больше мне не надо. Я молодой, сильный и .

Тем, кто хочет повторить мой "подвиг", хочу посоветовать поучиться злости и уметь себя ненавидеть.
После КАЖДОЙ тренировки вы должны устать . Если не устали - значит плохо работали или не старались, ну или вообще не правильно делали ничего.
Не маструбируйте и не занимайтесь сексом. Начего тратить такое большие количества витаминов и минералов на руку и девушку ради 4-х секундного удовольствия? Если уж совсем не в терпежняк, то следует раз в 2 месяца (ну я так и делал). Эти минералы могут вам пригодиться больше, чем руке или гандону с системой канализации.
Учитесь подтягиваться и делать финты на турнике. Они хорошо тянут позвоночник и руки.
Ни используйте говногантели и гири, а работайте только со своим весом. Я тяжелее себя на перекладине ничего в руках не держал за последние годы.

Я думаю это должно помочь ВСЕМ, главное в этом деле - упорство, регулярность, трудолюбивость и зверинное чувство добычи (где добыча это желанные сантиметры). Спасибо за внимание.

Предыдущие пара постов были предназначены тем кому чуть больше 20-ти,чтобы не думали ломать себе ноги. Некоторые истории тех кому больше 25-ти я не стал писать потому что уже не помню на каких сайтах я их видел.Но главное все они действовали по одной методике и тот кто пробовал стали выше более чем на 3см.
kvvv2004 вне форума  
Ответить с цитированием