Показать сообщение отдельно
Old 13.09.2017, 21:58   #673
Виталий
Администратор
 
Аватар для Виталий
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 509
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 39 сообщениях
Записей в блоге: 2
Виталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспоримаВиталий репутация неоспорима
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Марина Т
удалены все последние сообщения, за примерно 2 месяца.

Не за 2 мес а за 23 дня, не легче но все же....

Цитата:
Сообщение от Марина Т
Фотографии вообще никакие никогда не грузятся, всегда выскакивает ошибка, что слишком большой размер. Даже если максимально сжать фото - все равно не грузит.

Какие и куда не грузятся, проверил - все работает.
Да есть ограничения по размерам:
Максимальная ширина: 800px
Максимальная высота: 1200px
Максимальный размер: 1,05 mb
Учитывая, что на форуме хранится более 20тыс фотографий, размеры, допустимые для загрузки, более чем лояльны.
Если возникают вопросы, ошибки, пишите, все поправимо.


Цитата:
Сообщение от Марина Т
эх, Кирочка, если б это было первый и единственный раз, то я бы поняла(((. Но это постоянная ситуация((( Очень неприятно. Я уже почти два года и фотографии не могу опубликовать с первого и до сегодняшнего дня.

Да не первый, Вы правы, за 9 лет работы форума раз 5, может и больше. Поначалу, как и в любом новом проекте, это случалось из-за постоянного расширения функционала отладки, отчасти из-за недостатка знаний, позже по причине переезда на новый сервер, последний раз из-за обновления.

Аудитория форума растет, информации становиться больше, ресурсов соответственно тоже надо больше - приходится оптимизировать данные, искать варианты для быстрой и бесперебойной работы.



Насчет потери данных.
Начиная с 1.09.2017
Резервная копия создается автоматически, каждый день максимум, что можно потерять, это переписку за сутки.
Виталий вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Сахна (21.09.2017)