Показать сообщение отдельно
Old 27.07.2009, 18:29   #183
Юля
Старейшина
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 484
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Юля на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Лилу, я заметила ты так везде отстаиваешь честь Кургана, как свою собтвенную)))) Я между прочим в своем посте четко отметила...что время, врачи и т.д. меняется, но о своем опыте в отношении Кургана я имею право высказаться...и кстати, если бы диагноз поставленный там оказался верным, то сейчас бы я имела визуально разницу в длине ног минимум 5 см и вряд ли бы могла это так легко скрыть... и инвалидности у меня уже давно нет...ее больше нигде мне не подтвердили....
так что слепо доверять Кургану только потому что например у тебя все было удачно
я бы не стала....
Что касается взяток или вообще темы денег...я думаю, что это вполне мог бы быть реальный случай и возможно не один...Сейчас в наше время кто только не просит и кто только не дает...не думаю же что в Кургане все святые работают))))
А еще я также не верю, что от Кургана все довольны после результатом....такого просто быть не может...у АБ есть, у ЕМ есть, да у всех наверняка есть...

Юлек, я нескольким девочкам писала в личку о том что была в Кургане, даже не знаю почему не написала это в открытую....во-первых я еще раз отмечу, что была там 10 лет назад, а во-вторых много всего от Лилу положительного было написано про Курган, что я сделала вывод что там сейчас теперь рай и врачи просто супер-пупер....не стала омрачать тут все своими ужасными воспоминаниями)))

Последний раз редактировалось Юля; 27.07.2009 в 18:38..
Юля вне форума