Показать сообщение отдельно
Old 27.07.2009, 19:23   #187
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ха еще, бы ты удивила всех тем что согласилась бы со мной после того как я выяснила что ты любишь свое мнение утверждать как истину.
лиза ты в очередной раз доказала что тебе побоку что написано выше., я во всех постах жирным шрифтов выделила что говорю только за 1-ую ортопедию а ты пишешь обсалютно другую 3-тью - как это называется?? что тебе побоку?? или что ты не читаешь?? незаметить жирный шрифт-смешно.
далее по тексту.
спешу тебя немного удивить, может ты и не знала но многие люди попадают первый раз на операцию и не знают есть ли у них аллергия на наркоз.
я слухи о Багирове??? это когда я говорю что Биг Биг недовольна его результатом,? это когда мне его пациенты говорят что ждут его в коридоре по 2-3 часа? это когда пациенты говорят что он их успокаивает что все красиво и просядет???может слух это когда я вижу пятки на фото? или сумашедшую медиа на ренгене? и добавив что я не знаю об достоверности, но вы вправе переубедить всех.может это когда я Юле говорила как меняются в лучшую сторону ее ноги от АБ??
Ну ка покажи в чем истина?
Что то мне очень нравится ваша реакция, я написала опровержение для тех кто хочет в курган, а вы тут сразу такие как с мульт.маугли"акелла промахнулся, акелла промахнулся" подхватили и понесли. хаа смешно очень, типа вы так сидели в засаде))
Лиза , прочти мои посты, ты не внимательна, два раза написал не ту ортопедию.Это реально разносит слухи(((((( про твоего то врача я ничего не говорила, так? про Тетерина ни сказала, так может есть смысл подумать что у меня не защита кургана, а просто разговор по теме. Пятки так пятки, а че мне промолчать чтоли?ка квсе писать АХ ах какие ношки? а пятки нам пофигу? а икс как все хвалят, а я если перебор говорю как думаю, а икс у нас тока один доктор крутит сильный, вот ив се темы сводятся к АБ, так что думаю это разговоры а не слухи.

ха Юля не надо только акцентировать что я это отвергаю,:rolleyes: про плохие результаты в кургане, меня не спрашивали я и не говорила, ты спросила я уже выше ответила, что везде такое есть, но я не из них и об этом не говорю. :confused:Но обрати внимание как вы счастливы и с какими благоговением о совем враче говорите, а потом уже в других ищите нонсенс , ок? ;)

Последний раз редактировалось ЛизаPolunina; 27.07.2009 в 19:42..
Лилу вне форума