Тема: Квота
Показать сообщение отдельно
Old 20.06.2013, 12:23   #761
Bagirochka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Bagirochka
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 1,453
Альбомов(фоток): 11(156)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Bagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспоримаBagirochka репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Всем привет! У меня к вам парочка вопросов по поводу квоты. Начну с того, что в своем городе (Кемерово) сходила к двум ортопедам: первый вообще был неадекватный и отправил меня лечить голову, но все же я выбила у него направление на рентген. Пошла к другому, тот меня даже понял, направил на рентген (почему-то сделали отдельно колени и отдельно голени, сказали, что вместе не входит у них). Я у него спросила про квоту, он сказал, что только студентам и инвалидам дают, а тебе нифига. Снимки мои даже не посмотрел, говорит в августе приходи, когда я из отпуска выйду. А я до августа сидеть и ждать не хочу. Куда мне еще податься: к ортопеду очередному или хирургу, кому показать снимки, мне ведь даже градусы не померили. В Курган написала Гофману, он мне вообще ответил, что они не делают косметические операции больше и когда возобновят неизвостно. Вот те раз Еще Хвиче написала, жду ответ. Кому еще написать? Вот думаю ехать в Курган на консультацию, но если у меня градусов мало, то какой смысл. Хочу быть уверена, что у меня есть хоть какой-то шанс получить квоту, тогда поеду. В общем, не знаю чего дальше делать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_8466.JPG
Просмотров: 264
Размер:	184.2 Кб
ID:	12872   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_8471.JPG
Просмотров: 253
Размер:	115.5 Кб
ID:	12873  
Bagirochka вне форума  
Ответить с цитированием