Показать сообщение отдельно
Old 23.09.2013, 23:08   #1598
krasotka
Старший Хранитель форума
 
Аватар для krasotka
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 1,123
Альбомов(фоток): 7(19)
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 22 сообщениях
krasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордитсяkrasotka за этого человека можно гордится
подарков:()
Награда за рассказ 
Доп. информация
Салта15, интересный вариант. только опять таки нужно быть уверенным, что организм бунтовать не будет против инородного тела (пластин). а воспаление мне кажется и в этом случае тоже возможно, т.к. перелом, вживление (ввинчивание) инородного тела...
Хотя очень интересно!
Это похоже на ОП которую (если ничего не путаю) в Екатеринбурге в Косметологической клинике делают. Только там железяки можно снять повторной операцией, при желании.

Мне вот стало интересно, а Каплунов такой метод применяет?Если это "стандартный"
метод.
где-то в дневниках или на др. форуме может встречала, что Решетников что-то подобное предлагал.

Вспомнила, мне не так давно одна знакомая показывала снимки своих ног, так столько шурупов и железяки. у нее перелом обеих ног был в разных местах. на одной аж 2. на коньках девушка покаталась...
А ножки у нее!
krasotka вне форума  
Ответить с цитированием