Показать сообщение отдельно
Old 21.04.2016, 02:29   #151
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Е-Елена
А у меня начальник на одной из бывших работ спросил " не занималась ли я конным спортом".

это не начальник, а ..... вы долго там проработали? надеюсь нет.
я слышала такую утку, правда или нет- не знаю. зашла девушка в автобус с жутко кривыми ногами и лопоухий парень начал ее подкалывать. мол, девушка, а где вы были, когда бог раздавал ноги? она: в очереди за ушами!
весь автобус лёг...

и еще я сама вот что слышала, там тоже автобус лёг. толкучка значит на остановке, внутрь заходит такая крепкая базарная баба ( ну видимо она первая успела пройти все же) и проходя по проходу бранится: совсем обнаглели! и покурить хочет успеть и первым зайти! может с девкой еще успеешь полежать?
а потом и виновник зашел.. ох, какой он был смущенный))

мне однажды, в зрелом возрасте делали намеки, что ноги то погнуты... я промолчала, но думаю следует избегать в общении таких людей. отбросы, по-другому не назовешь. если это какие-то значимые социально люди, общения с которыми не избежать, ну там начальник или просто коллега, никаких отшучиваний или ужимок. по возможности сразу в лоб дать и всячески демонстрировать презрение определенное время.
это безобразие так делать, пусть на свои ноги смотрят.

целые нации кривоногие ходят. это вариант нормы вообще.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием